
The Old Spotted Dog Ground
Im The Old Spotted Dog Ground sind derzeit keine Spiele angesetzt.
0 Spiele hierTickets ab –
Anreise
The spotted Dog Inn, 212 Upton Lane, Newham
Kapazität1.000
StadtLondon
ZeitzoneEurope/London
Andere Stadien in der Nähe
Im Umkreis von 60 km – praktisch, wenn du ein ganzes Wochenende planst und zwei Spiele sehen willst.
Spiele im The Old Spotted Dog Ground
Alle kommenden Spiele in diesem Stadion, chronologisch sortiert, mit dem günstigsten Platz, den wir für jedes finden konnten.
⚽
Keine Spiele gefunden
Im The Old Spotted Dog Ground ist in den nächsten Monaten nichts angesetzt.
Rund um The Old Spotted Dog Ground
Das Stadion, Stationen in der Nähe und andere Stadien, in denen gespielt wird.
Zu Besuch im The Old Spotted Dog Ground
The Old Spotted Dog Ground liegt in London. Hackney Wick trägt hier seine Heimspiele aus.
Die Preise sind die günstigsten, die wir bei offiziellen Anbietern und im Zweitmarkt gefunden haben. Wir erhalten möglicherweise eine Provision.
