Weekend Goals
Stadio Helvia Recina

Stadio Helvia Recina

Actualmente no hay partidos programados en Stadio Helvia Recina.

0 partidos aquíEntradas desde –
Cómo llegar

Via dei Velini, 50

Aforo5850
CiudadMacerata
Zona horariaEurope/Rome

Otros estadios cerca

A menos de 60 km — ideal si quieres aprovechar el fin de semana y ver dos partidos.

Partidos en Stadio Helvia Recina

Todos los próximos partidos en este estadio, el más próximo primero, con el asiento más barato que hemos encontrado para cada uno.

⚽

No se han encontrado partidos

No hay nada programado en Stadio Helvia Recina en los próximos meses.

Alrededor de Stadio Helvia Recina

El estadio, las estaciones cercanas y los demás estadios con partidos.

Ir a Stadio Helvia Recina

Stadio Helvia Recina está en Macerata. Maceratese juega aquí sus partidos como local.

Los precios son los más baratos que encontramos entre vendedores oficiales y de reventa. Puede que ganemos una comisión.