
Predio Salvador Tatore Vuoso
Actualmente no hay partidos programados en Predio Salvador Tatore Vuoso.
0 partidos aquíEntradas desde –
Cómo llegar
Quién juega aquí
Otros estadios cerca
A menos de 60 km — ideal si quieres aprovechar el fin de semana y ver dos partidos.
Partidos en Predio Salvador Tatore Vuoso
Todos los próximos partidos en este estadio, el más próximo primero, con el asiento más barato que hemos encontrado para cada uno.
⚽
No se han encontrado partidos
No hay nada programado en Predio Salvador Tatore Vuoso en los próximos meses.
Alrededor de Predio Salvador Tatore Vuoso
El estadio, las estaciones cercanas y los demás estadios con partidos.
Ir a Predio Salvador Tatore Vuoso
Predio Salvador Tatore Vuoso está en Mar del Plata. Aldosivi Res. juega aquí sus partidos como local.
Los precios son los más baratos que encontramos entre vendedores oficiales y de reventa. Puede que ganemos una comisión.
