
Estádio Municipal de Tábua
Actualmente no hay partidos programados en Estádio Municipal de Tábua.
0 partidos aquíEntradas desde –
Cómo llegar
R. Prof. Dr. César Oliveira
Aforo6000
CiudadTábua
Zona horariaEurope/Lisbon
Otros estadios cerca
A menos de 60 km — ideal si quieres aprovechar el fin de semana y ver dos partidos.
Partidos en Estádio Municipal de Tábua
Todos los próximos partidos en este estadio, el más próximo primero, con el asiento más barato que hemos encontrado para cada uno.
⚽
No se han encontrado partidos
No hay nada programado en Estádio Municipal de Tábua en los próximos meses.
Alrededor de Estádio Municipal de Tábua
El estadio, las estaciones cercanas y los demás estadios con partidos.
Ir a Estádio Municipal de Tábua
Estádio Municipal de Tábua está en Tábua. Oliveira Hospital juega aquí sus partidos como local.
Los precios son los más baratos que encontramos entre vendedores oficiales y de reventa. Puede que ganemos una comisión.
